Катя Боровкова

На какие грехи толкает Иуда учеников в произведении Андреева Иуда Искариот?

Ре
Регина

Не на какие, насколько я помню текст. Сам воровал, лгал, но никогда не требовал этого от других. Если глубоко капнуть - убийство, Иуда хотел чтобы ученики осмелились защитить своего любимого Учителя, хоть и ценой своих жизней и душ, притащил украденные мечи мечи...