Михаил Чухнин

Кто подбирается к Питеру Иуда Навин, или Искариота?

Алишер Шомурадов

...у этого спроси(bub_2017@mail.ru) - он многих детей и людей на тот свет отправил.

Анна Давыдова

Навин вообще-то с утра Иисусом был. Иисус Навин. Вот так, только отвернешься - уже и Библию переписали, ё-моё.

Наталья Коленцева

Вы ошибаетесь. Нет Иуды Навина.. Есть Иисус Навин, Есть Иуда Искариот. В Петербурге-ураган св. Иуды. Дождь, сильный ветер. Никто не пострадал.

На
Наталья

-что ни гадость-то иуда ))

Светлана Линник

неважно! "Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!" (С) Гоблин, старинная гондурасская мудрость