Юлия Троянова

помогите с выбором качественного блока питания мощностью 700-750w!!!!

Просто Толик

А че его выбирать? Termaltake бери и не суши мозг. Ну можешь понтанутся и взять OCZ. Если с бабками напряг то возьми GigaByte или GoldenField

только полный чайник может в один ряд поставить
OCZ, Chieftec, FSP

OCZ это Super High (так сказать вершина совершенства) , а Chieftec, FSP это нижний предел Low end, их можно брать только на офисные машины

Елена Поспехова

и нафига столько ?

OCZ/Chieftec/FSP в помощь

Sergej Ustinov

мы уже не в 2008 те че 8800gtx подключать

Екатерина Становова

всё правильно чем мощней тем лучше
если есть деньги то бери кулермастер или залман хорошие чифтек или фсп