Мажинова Оксана

качественный ли блок питания

нормальные ли показатели блока питания Блок питания 500Вт Chieftec "GPA-500S" ATX12V2.0 (20/24+4+6/8pin, вентилятор d120мм)

Елена Осипова

Более чем нормальные. Хотя сам блок питания не очень. Едва ли он 500 ватт потянет.

Ал
Александр

скин вылож с замером в нагрузке, а не в простое, в котором качественный будет даже нонэйм на 250 ватт.

Иван

Блоки питания Чифтек - одни из лучших. я думаю у него даже активный PFC. И свои заявленные 500W он выдает. И сюдя по скрину, твоя система его особото и не нагружает.