Elena Antonenko

Как объеденить D с С, или добавить всё пространство D на С? Акроинсом что-то не идёт.

раньше уже был добавил на С с D 10 гигов, теперь хочу добавить всё остальное, но акроинс то игнорирует D при добавлении, то зависает, пытается добавить место с Е (даже не вылетает окно запроса с какго диска я хочу добавить) , но потом пишет что том уже имеет максимальный размер, ну на Е только 120 м свободно. Да и с Е ничего добавлять не хочу. При запуске программы пишет что есть разделы которык\е не поддерживаются акроинс, может потому что поставил винт на 2 т, с инициализацией GPT

акроин зависает при команде объеденить диски, а при добавлении пространства диск D просто игнорирует

2 т винт имеется ввиду второй, а перераспределить нужно первый

Сергей Русинов

Сначала убиваешь раздел D, после расширяешь С на образовавшееся свободное место.

Риита Радикова

Попробуй Акронисом.

Сергей Черкасов

На дисках данные имеются или они чистые?

Yana Alieva

А что с Акронисом не идет конкретно? попробуйте партишн мэджик или другие аналоги.

Светочка Лебедева

Сперва уничтож оба диска-потом создай новый С

Леонид Рогачевскии

Объединять разделы можно только в пределах одного физического диска. Если Ц и Д - разделы одного диска, то проблем быть не должно (только не надо акронисом это делать из под виндовс, лучше - с загрузочного диска или флешки) . Если же возникает ошибка, то первым делом проверить оба раздела программой chkdsk с ключём /F. А лучше почитать, что акронису не нравится.