Случайный Прохожий

недавно лишилась девственности, 2ой день из влагалища выходят желтоватые выделения, это нормально?

девственности лишилась в 17 лет, без крови и почти без боли. . что это за выделения? девушки, у вас такое было?

Ми
Миша

спид скорей всего, разновидность спида такая называется "желтый спид"

На
Наталья

срочно к венерологу

Leeloominai Мингулова

болтливая ты.

Дулат

Боюсь, вам к венерологу нужно. "Наградил" вас чем-то возлюбленный.

Маргарита Васильева

Ух девка, всё. Подцепила.

Алексей

Сразу извиняюсь за фамильярность. Малолетки ну что вам мешает купить гандон, это же элементарно, купи и носи всегда с собой. А теперь только к дерматовенирологу и тянуть не стоит, лечение кстати будет стоить на много больше упаковки качественных презервативов. Задумайся!! !