Егор Болдырев

Как заболеть? Желательно недельки на 2))

Gala Voronsova

Походите по больнице)
там явно какая нибудь зараза найдется)

Аленка Лысенко

Пить холодное в жару — можешь простудиться или застудить горло.
Есть мороженое на улице — возможно мороженого придется съесть больше, чем ты привык и довольно быстро. Эффект усилится, если погода на улице или и без того холодная или, наоборот, жара и пекло.
Стоять на ветру — опять же простуда или воспаленное горло, но береги уши, если продует их, воспаление внутреннего уха придется лечить долго и в условиях больницы.
Вдоволь накричаться — охрипнешь и будет болеть горло.
Промочить ноги во время прогулки — актуально осенью и весной.

Какой бы способ ты не выбрал, будь осторожен, а лучше вовсе не болей.

Натусик

Добавь в йод немного сахара и выпей залпом.

Валера Бойченков

ааххаха! Поможет что ли?!

Константин Лабзин

Вскипятить ковшик воды и вылить на руку. 100% гарантия.