Alex

можно ли заработать диабед сожрав две пачи чоко пай и запив соком ног без сахара

разжеч костер? хД как

спасибо Алексей Обмамович за четкий ответ!

Sergei Studenikin

ТупИЦА, Я ГОВОРЮ ТО ЧТО БЫЛ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, КАК Я УЖЕ ГОВОРЮ? Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОГУ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАТЬ, ГОЛОС МОГУ СОРВАТЬ!

Dima Komartsov

Нет - так сразу вряд ли

Дмитрий

Неизвестно. Но я знаю, что Чоко-Паем можно разжечь костёр!

Ян
Яна

Совсем не обязательно! Только те, у кого генетическая предрасположенность к этой болезни! Таких на Земле 800 миллионов человек! Достаточно много !!!

Елена Ерохина

Причины заболевания:
Сутью болезни является недостаточное секретирование поджелудочной железой гормона инсулина, который регулирует содержание сахара (глюкозы) в крови. При его воздействии излишек глюкозы превращается в гликоген. Если количество инсулина мало, то избыточный сахар, поступающий извне, не перерабатывается, увеличивается его содержание в крови, а также начинается выделение сахара с мочой (если глюкоза крови поднимается выше 10 ммоль/л) . При этом клетки начинают испытывать острый дефицит энергии. Дело в том, что глюкоза является основным энергетическим источником для клеток всего организма, но в клетку она может попасть только при помощи инсулина.