Юлия Дубровина

Почему Внешняя политика России такая ПЛОХАЯ, ИРАК - СПИСАЛИ 8 миллиардов ДОЛГА.. фактически подарили Богатые мы?!

В В Путин, и Медведев Д А ответят когда нибудь на этот вопрос ??!

Ма
Марина

Это общемировая практика - списывать безнадежные долги, взамен на новые реальные контракты и всяческие преференции для отечественных компаний.

D S

Внешняя политика России очень грамотная, а списали то, что вернуть нельзя.

Dan1 Ar

Как ответил министр финансов Кудрин : Для восстановление разрушенной экономики! Кстати, не 8 миллиардов, а 11 млрд. , так-же и Афганистану, всего получается 22 миллиарда долларов !
Короче, оплатили войну пиндосов !
Но по отношению к долгу союзника Беларуси это выглядит войной на разрушение экономики - так кто кому брат и друг ?!

Все контракты России с этими оккупированными странами пиндосы аннулировали, и Россию поставили в общую очередь в хвосте после стран НАТО !

Виктория Осипова

Нечего было давать

Ольга Тутова

Главное Украине ничего не дарить, они же нам никто.

Стас Барткус

На восемь миллиардов оружия, вот в чем заковыка. Расчитывали списывая на новые контракты в нефтянке.