Иван

Что мы тут делаем, на проекте спасаем Россию, пар выпускаем или просто на работе нехер делать?

Евгения Новикова

Шеф свалил. Можно расслабиться

Вера

Последнее.

Игорь Иванов

Подтверждаем низкую произодительность труда. А работа, как известно - в лес не убежит.

Евгений Божко

))))))))) всё в одном флаконе)))))

Kristina

и первое, и второе, но больше всего третье

Андрей Ломов

Преимущественно и только — последнее или близкое к этому.
Клоака - она и есть клоака.

Лиза Лиясова

Возможно, что ищем иголку в стоге сена.
НО! Те, кто здесь усиленно маскируются, вероятно знают, что анализы, извините, подписывают (имя, фамилия, дата... ) не случайно. Они "свободны" от ДНК. А, ведь, по ним диагнозы ставят. Да? !
Примечание. Это необходимо уточнить.

Паша Максимов

Получаем самую доступную трибуну...

Ирина Фомина

Выдаем желаемое за действительное, время убиваем, дрочим короче!

Татьяна Самошина

Пар выпускают пришедшие из школы политики, обиженные одноклассниками и учителями. С 14 до 15 часов.

Дмитрий Елаков

Дык, нету то оплачиваемой работы в России, кончили ее в 1991-м