Кр
Кристина

Реально ли купить зимнюю одежду 10 мес девочке, чтобы влезть и на следующийт год?

Кто имеет опыт поделитесь. Думаю купить дорогую на 2 года или подешевле но каждый год

Денис

Лучше подешевле на каждый год, потому что ребенок в таком возрасте растет быстро для таких размеров. Либо взять на вырост одежду что бы хватило на несколько лет. А насчет цены смотри по качеству, иногда дешевое гораздо лучше дорогого

Санжар Сагындык

В таком возрасте они очень быстро растут... вот прикиньте, через год малышке будет уже почти 2...лучше купите подешевле но на один год, по крайней мере я так делала...

Олеся Сизова

Если она у вас на прогулке только сидит/ лежит, то можно и так сделать - купить на вырост.

Александр Кравцов

Кому, Вам влезть на следующий год? )

Вы ерундой занимаетесь, а ребёнок страдать должен? Он сейчас должен ходить в одежде на 2 размера больше, а потом в той, которая мала будет? Он растет, тут не угадать, рассчитывать надо на то, что покупать придётся постоянно, а уж если вдруг подойдёт, то просто радуйтесь.

Оксана Чулакова

мы брали осенний комплект 86 рост (+6) когда доче было 10 месяцев. Проносили 3 сезона: осень, весну, осень

Df
Dfbnmmmm

на 2 года одежду купить к сожалению нереально.