Марина Полина

какую одежду девочке нужно в сад? (возраст 2.2 года)

В чем удобней ходить там? Что нужно на смену? Сколько сменной одежды на день нужно (трусов, колгот и тп) ? Нужна ли пижама? И в какой обуви лучше ходить в группе?

Лёня Быченков

Одежда должна быть удобное, чтобы ребенок в этом возрасте мог сам одеться. Удобны платья, кофточки-юбки на резинке. С кнопками, застежками, пуговицами и молниями дети справляются с трудом в этом возрасте. На сменку, если есть на то потребность, можно положить в шкафчик и до 3-5 ниж. белья. Если требуется и памперсы-трусики. Пижама обязательно -комплект или просто штанички и кофта (летом-футболка) В детском саду есть физкультура - черные шорты, белые футболки и гольфы +чешки На такой предмет как "музыка" также требуют именно чешки по технике безопасности, дети на уроке и танцуют. Ортопедическая обувь на сменку, для правильного формирования и постановки стоп, такая обувь носится ребенком с первых шагов (высокий задник, каблучок и супинатор)

Александр

Футболочки и сарафан.
В зависимости от того, сколько раз какает, столько и колгот. Обувь - босоножечки, чтоб ножки не потели.

Dimka Zima

зимой: кофточка, платье, колготки, носовой платок в кармашек, тапочки на липучке (в туфельках тоже можно-но таких, чтоб сама могла застегивать. ), трусиков 3-4 и столько же колгот: потом будете видеть сколько дудонит .Но запас всегда должен лежать в шкафчике. Слюнявчик. Пижама обязательно, пеленка в кроватку .

Eric Crause

у меня в садике такой набор: трусики-3, маечка-1, колготки-3, юбочки-2, кофточка теплая-1, футболка с дл. рукавами-1, сандалики, расческа, платочек.

Азат

все вещи, которые Вы надеваете или отдаете для ребенка в детский садик, должны отвечать следующим критериям:
Должны обеспечивать легкое переодевание (на прогулку, на сон, на физкультуру) . В идеале — легко надеваться и сниматься самим ребенком, без какой-либо помощи со стороны воспитателей.
Ребенку должно быть в них удобно.
майка или футболка;
джемпер с рукавами или бадлон (водолазка) — желательно, х/б или 50% х/б;
колготки — желательно, х/б или 50% х/б;
сарафан или юбка на резинке — желательно без пуговиц и молний.

Наталья Чернышева

я думаю -сандалики с каблучком обязательно, четверо колготок и трусиков и пара платишек.... маечка ...никто не будет с пижамами возится

Игорь Пашковский

Сандалики, 1 маечка, 4 плавочек, 4 колготочек, по желанию или юбочка или штанишки, расческа, платочек, пижама, клеенка и пеленка и надгрудник.

Юрий Бабий

Здравствуйте, мы на праздник одеваем костюмы любимых мультгероев! Все костюмы покупаем, как мне кажется на самом популярном сайте VKOSTUME.RU там и качество отличное и выбор огромный, цены устраивают!