Баха Нормурадов

Как избавиться от нервов без врача? как занервничаю сразу хочу в туалет побольшому

Екатерина Виноградова

Удаление нервов даже врачи не делают! поэтому носите памперс для взрослых!

Вера Горкина

O,net tut uje pomoshi vracha nujna..

Екатерина Пушкарева

все нервы в голове ..работать над собой )

Ел
Елена

йопт.... падгузнег адивай ))....и вальрьанкО пей!

Инга Сабурова

Нервов больше всего в мозгу, поэтому начинай с трепанации.

Игорь Сторожков

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.