Светлана

Здравствуйте, сколько нужно пробыть в военном госпитале для того, чтобы комиссовали (причина смещение и ретродисциксация

причина: смещение и ретродисфиксация позвоночного диска в поясничном отделе с протрузией) жду ответа, пожалуйста

Оксана Григорьева

Ну это смотря как военные врачи определят твою дальнейшую степень годности к сулжбе в ВС, вообще должны комиссовать если нет обратись в военную прокуратуру твоего Округа или Войск.

Екатерина Бадеева

спасибо за исчерпывающий ответ

Анюта Анюта

Комиссуют не в зависимости от пробытых в госпитале дней, а если заболевание противопоказано дальнейшей службе, вот тогда вас могут комиссовать, по решению госпитальной ВВК.

Ан
Аня

Не в количестве дело, а в качестве! Если комиссия госпиталя решит, что вы не годны к дальнейшей службе, то вас уволят. Ваше смещение успешно лечится.

Сергей Клишин

Как и чем лечится?