Маргорита Вайнер

При нагревании печки перестают работать все приборы. Машина хлохнет. Модель Лада приора универсал. Что делать?

Евгений

где то масса пропадает

@(
@юличка@ (@@@)

Утопи или сожги эту дрянь... И больше-ни когда не покупай!

Елена Зозулина

Скорее всего где-то теряется "масса".Попробуйте обтянуть все подсоединения "на массу" под консолью. Двигатель печки довольно мощный потребитель и если "Масса" у него плохая и подсоединена в одной точке с другими элементами системы управления двигателем, то авто будет глохнуть. Это относится ко всем авто в принципе.

Аня

Слабое соединение минуса с кузовом автомобиля.

Алексей Кравцов

проверяй мозги, а особенно разъемы к ним.
они как раз под печкой.
вероятно, какой-то разъем недовоткнут.

Kurbon Otambekov

Читайте этот форум priorovod. ru/showthread.php?t=19232 в посте 28 ваш ответ.