Люлек

Авто из консервации на объявлениях Уралы, Камазы, Зил. Что вы думаете о них? Долго ли они послужат вторично в умелых ...

руках? Некоторые очень даже не плохо выглядят. Вообще в эксплуатации в сельской местности они могли бы пригодится. Весь вопрос в цене. Мне вот Урал приглянулся, как то вот нравится эта машина.

Рядом в селе есть семья у которых была машина Зил - вездеход выпуска 50-60-хх годов. Я еще в 1ый класс ходил, была. До сих пор эксплуатируют. Калымит хозяин только так. Сам в гос учреждении водилой работает, лишний бензин там сливает хитрюга.

Раньше его отец (уже дед) ЕЗДИЛ.

Елена Энгельман

Они еще долго прослужат. Это же военная техника, сделанная еще в СССР. А тогда для армии делали на совесть.

Мария Карпенко

А что им сделается. Сальники высохшие поменять и все.

С Уралом проблема, кардан и мосты ведущие.
Если что накернится то запчастей не найти.
На ЗИЛ все намного проще, его лесники еще используют.

Та
Татьяна

Знакомый в свое время взял из консервации 66-ю, лет 8 ездил, доволен был, пока не угнали.

Светлана Королькова

Бери, не пожалеешь.

Владимир Окунев

в умелых руках ещё фиатовские копейки ездят, а они чем лучше?

Ло
Лола

А кто их эксплуатировать будет? Крестьяне? Если 375 Урал на 76 бензине жрал 100 литров на 100 км, а на 93 бензине 70 литров! Так любой колхоз в трубу вылетит!

Михаил Фролов

Зверь прав

Шалбуров Алексей

почитайте отзывы пожарных о машинах на 131-х шасси: если выпуска 8-10 годов на шасси амур - еще терпимо, а те что с консервации - тихий ужжос. апофигеозом был пожар АЦ 40-131 из-за оторвавшегося бака при выезде на пожар...