Анюта Глушкова

Кто лучше Урал или Камаз. Приведите доводы. Почему армия избаывляется от уралов. Армейские авто

Вероника Никонова

Урал гораздо ЛУЧШЕ в плане защиты водителя при подрыве переднего колеса на фугасе.

Чика

дешевле в экплуатаци камазы наверное

Дмитрий Меркулов

урал лучше крепче двига и защита при подрыве

Денис Лейбин

Уралы значительно лучше, но горючки жрут не мерено. Наверное по этому.

Митрофанова Анна

Всё определяется военной доктриной. Если предполагаются ограниченные боевые действия в условиях относительно сохранной дорожной сети, в населённых пунктах, то Камаз больше подходит. А если большая война по лесам и болотам, типа ВОВ, то Урал.

Евгений Зарубин

То и это отстой

Ирина Воронова

неопытному взгляду их и различить-то иногда непросто 🙂
Урал 5323КамАЗ 6350

Катя Тимофеева

Дигатели в армейських уралах и камазах -камазовськие. В урала клиренс побольше, тоесть проходимость. в камазе удобней ехать. что кому....