Ек
Екатерина

У кота горячие уши уже 2ой день, ест мало, ходит очень грустный, что это может быть?

Арсений Не Скажу

Бедняга 😞 срочно в вет клинику! ему (ей) привет

Любовь Лутошкина

а нос! ? Как писает! ? Нет ли крови в моче? ! На улицу выходил! ? Горячие уши -это очень обобщённый признак, по нему судить сложно! Придётся сдавать анализы, пока не поздно!

Ольга Соломенцева

Не волнуйтесь! сейчас такой климат поэтому не хотят кушать) ушки у моей кошки тоже горячик) а ходит он под погоду))) плохая погода грустный, ахорошая веселый!

Мария Верютина

может заболел? проконсультируйтесь в ветеренаром!

Дмитрий Евгеньевич

снижение аппетита-уже повод показать животное врачу.