Кирилл Карпов

Нет, ну все таки почему так хорошо быть однономУ?)) Прямо душа поёт от ощущения что ничего не должен какойто там телке

Дмитрий Хохлунов

Вот потому и хорошо.

Сергей Щербаков

точно, как представляю, что не должна на повороте заносить жопу какому-то дядьке, так прямо вся свечусь от счастья....)))

Мария Евстафиади

Продолжаешь заниматься - Самовнушением ..?

Варвара Саляхова

не ну если придти из телятника ...то лучше одному... однозначно

Екатерина Потапова

когда подрастешь умом, тогда и женщина нужна станет.... а пока,... отдыхай!

Алексей Беляев

уж очень фальшиво
самовнушение вещь хорошая но не всегда получается

Владимир Белов

это временно