Евгения Батвинкина

я соврал своей девушке что я не девственник а она узнала что я ей на врал и теперь она потеряла комне доверие

когда я с ней познакомился она спустя пару дней у меня спросила девственник я или нет... ну я как самый "наивный человек" соврал ей что я не девственник. А теперь она узнала что я ей наврал и потеряла ко мне доверие... что мне делать как мне загладить этот не большой конфуз?? Подскажите пожалуйста.

она потеряла ко мне доверие из за того что я ей соврал... я извинялся раз 100 и нечего внимания ноль..

Ольга Зибер

Если она нормальная, адекватная девушка, у которой к тебе есть симпатия, то ей всё равно девственник ты или нет. И заглаживать конфуз надо не тебе, а ей. После таких вопросов. Что за вопросы такие вообще)) ) спустя пару дней после знакомства)))))

Алексей Моргунов

головой думать а не жопой

Vahe Xaratyan

Ты самовлюблённый слепец ))))
Ты даже не задумался КАК ОНА СМОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТО.
Знаешь сколько надо раз трахнуться, что бы различать, что парень девственник или нет? ))))

Michael Hussey

Думать надо было головой! Ну девственник ты и чо?

Sahib Abidov91

купи розочку и приди к ней извинись и попытайся ее больше не обманывать. Любой девушке не приятно когда ее обманывают так что как можно скорее перед ней извинись если не хочешь потерять ее доверие а потом и ее

Ольга Жигарева

Мля, че за детский сад?! Девственник или нет это вообще не имеет значения. Это всего лишь принципы "недалеких".
Зачем ты так сказал? Это ведь ничего тебе не дало, а к тому же теперь и дров наломал... .
Просто извинись и пообещай ей больше никогда так не делай. И мало того-сдержи свое слово!
P.S.Не плохо было бы к извинениям подарить розочку или любой другой цветок...