Алеся Смирнова

Шпиёны, а как засечь слежку за собой.. например ..на улице ???

Дмитрий Костюченко

часто делай остановки, поправляй одежду, заходи в булочную)) ) и резко оборачивайся, а вообще может у тебя мания преследования??)))

Ли
Лидия

ваще-то нам запрещено об этом рассказывать..))

Митя

Значит так-пароли, явки, шифры я передам лично в руки. А пока будь на связи. Я мигом туда и обратно. Доктор мне дал 10 минут сбегать в аптеку за успокоительным, но я вернусь-шприц мне в задницу, если обману...

Sherzod Abdulov

да зайди к доктору ну или если не хочешь зайди за какой нибуть угол убедись что в этот угол можно зайти только с одного входа а потом подожди минут 30 поймешь что за тобой никто не следит и можешь смело идти к доктору