Наталья Шибаева

Какую дозу крахмала принимать и когда для выведения тяжелых металов из организма?

Ин
Инна

для просвещения = почти вся еда человека это крахмалосодержащие продукты
то есть, приводимый тобою пример = чушь

Аня

Впервые слышу такую версию про крахмал. Читала очень давно, что молекулу крахмала не растворяет ни вода, ни спирт и т. д. Вам правильно написали, что много крахмалистой пищи, от зтого образуется много слизи в организме . От этого течет из носа, отхаркивания и др.

Евгения

Тяжелые металы выводит из организма не крахмалл, а пектин. Большое количество пектина в соках с мякотью: сливовый, вишневый, персиковый, абрикосовый. Фруктовые и овощные пюре для детского питания. Зефир, пастила.