Ан
Андрей

Неужели в России после уроков патриотизма научаться любить Родину вместо "больше ведь ведь некому"?

Princessochk

Смотря какие учителя попадутся.

Альбина Мухаметшина

Не научатся. Нельзя любить то, что тебя не любит.

Серега Пак

Я думаю, большинство и без таких уроков любят свою Родину, но при этом, часто на своей Родине чувствуют себя чужими!

Be

Просто интересно за что можно любить нашу родину? Что им говорить то там будут?

Андрей Франчак

что ты! давай проводить уроки толерантности! нахрен нам эти ёлки? раздвинем булки шире бельгийцев!