Vitalii Akulov

как в православии объясняется процесс менструального цикла? что за чудо. как понимать этот процесс волшебный

Тимур Таланцев

По образу и подобию же, блеать!: -)

Ольга Родникова

спроси гинекологов

Петр Колесов

обычная физиология и никакой мистики.

Александр

Православие пишет так: что естественно - то не безобразно.
И весь кипиш поднялся из-за какого то яблока, типа.

Из-за такой ерунды теперь проблемы у всех девушек.. .
Завалить за это надо.

Жанбу Калбаева

никак, да и зачем?

Надежда Иксанова

А почему православие должно это объяснять? Православие - это учение о Боге и отношениях людей с Ним.

Денчик

Они сами в себе разобраться не могут - а вы их в себе разобраться просите

Очистка это организма. Сами подумайте - влажное замкнутое пространство. Идеальные условия для личинок и грибов. Чтобы этого не было - помещение нужно продувать. В данном случае только такой способ

Оля Семёнова

За объяснениями к науке обращайтесь. Религия тут не поможет.

Александра Гуревич

Прошу прощения, но вы задаете вопрос не так. Библия- это не совсем верно переведенный ТАНАХ. Отсюда и ДЕВА (непорочное зачатие) и многое другое. Вопрос к еврейским писаниям. А из них отрывки выдергивать- Грех. ИХ надо изучать. Тогда и сей вопрос поймете. ПРОЦЕСС, действительно, волшебный. КАК и весь процесс зачатия и развития ЧЕЛОВЕКА!!!