Елена Рогалева

еЖенщина, которая говорит, что ни когда не стала бы встречаться с мужчиной, который ниже её интеллектом, просто ни ко

не была одинокой?

Юлічка Казіева

И с горя бросится хоть на кого? Вы неправы.

Максим

Если мужчина умнее женщины и они вдруг решили узаконить свои отношения - 90% что брак развалится.
А одиночество понятие растяжимое и относительное, для кого то отношения, в своей основе, порок, а для кого-то смысл всей жизни.

Графф Де-Мон Maksimus

смотря для каких целей нужен мужчина.
если для курортного романчика--то вполне подойдет и колхозник-тракторист. главное, что руки крепкие и все остальное тоже.
а вот для семьи--нет. здесь мужчина должен быть умнее--без вариантов. иначе как же его воспринимать как мужчину вообще?? ? как своего МУЖА, отца своих детей--того, на уважении к которому вся жизнь строится?

Виталик Демидов

Я бы никогда не стала бы встречаться с мужчиной, интеллект которого ниже моего. Была одинокой 6 лет после развода. По кайфу. Это лучше, чем тратить время на недалёкое убожество.

Олимп Недвижимость

Стала бы, наверное, женщина и встречаться, если бы секс был классным: ) Ну бывает же такое:) ) Но ведь это не серьёзно, на время, так, пока настоящий не отыщется:) )

Жа
Жаннета

А она что, потенциальных партнеров за тест iq сажает? 🙂

Ол
Олег

У каждого человека, будь то мужчина или женщина еще в юности формируется сексуальный и психо-физический типаж женщины или мужчины, которому будущая проловинка должна хотя бы приблежонно соответствовать. Кого - то заводит и является ключевым при выборе партнёра красивое тело или определённые его части, а для кого-то крайне важен уровень интелекта. В даном случае вопрос стоит не в наличии или отсуствии выбора у конкретной женщины, а в возможности такого выбора. Для примера если Вас не возбуждает самка козы Вы ж не станете с ней " встречаться" потому что одиноки.. .

Ви
Виктория

грустно, когда мужик тупой
Абсолютно согласна с NoAnGeL, лучше не скажешь.

Артур

Кто их знает.. .
Этих женщин... )
А может никогда не встречала никого с интеллектом ниже, чем у себя....))