Алексей Логинов

Помогите выбрать вытяжку

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, закзывал кухню меня уговорили что вытяжку можно вставиь в шкаф, я согласился меня все устроило. Но вот начал подыскивать вытяжку с выдвежной панелью под размер шкафа ширина 50 глубина 30 понял что выбор очень мал. Все модельки какие нашел каких то неизвестных мне лично производителей. Производители которым доверяю, делают шириной 60см. Подскажите удачную качественую модель от хорошего производителя.

Максим Унжаков

Рекомендую Крона. компактная, аккуратная. мыть удобно, 3 режима. пр. Италия .давно у меня такая. хорошо себя зарекомендовала

Юляша Чернецова

У фирмы Ханса хорошая встраиваемая техника. У нас дома и плита и вытяжка этой фирмы, советую!