Sen Sen

Подскажите как мне поступить, и что мне предложит магазин???

Купил месяц назад i fon 4s и пользовался им в инете, особо не разговаривал, и вот сейчас заметил, что по нему еле слышин разговор, не реально общаться. Проблема походу с динамиком. и 2 недели уже прошло (((

Елена Голубцова

Да хоть неделя, хоть три. Все равно никто тебе его не поменяет и деньги не вернет, пока аппарат не пройдет гарантийный ремонт.