Леонид Беляев

Подскажите китайский магазин Айфонов

Добрый день. Помогите найти магазины, где продают дешевые китайские айфоны. Необходимо, чтобы на задней крышке был логотип Apple, т. к. dx.com, tinydeal и прочие продают без логотипа и опознавательных знаков. Ну и цена от $20 должна быть

Интересуют непосредственно китайские сайты, а не магазины российских перекупщиков.

Оксана Гагарина

небось хочешь накупить их а потом лохов разводить... продавать как настоящие... ну вперед у меня дружбан уже сидит 5 лет впаяли!

Ольга Легачёва

http://china-mobi.ru/katalog/manufacturer/kitajskie-kopii-iphone.html перейдешь по ссылке и там дешевые айфоны и другое