Мария

Почему просветлённых сравнительно много, а Никола Тесла — один? Надеюсь, понятно сформулировал вопрос.

Александр Хаманов

Они все одиночки - Настрадамус, Леонардо да Винчи, Исаак Ньютона, граф Сен - Жермен, Михаил Ломоносов, Альберт Эйнштейн....

Алексей Марин

Счас таких в зародыше давят-новая инквизиция-борьба с псевдонаукой-надысь наш инквизитор издох---а вот Эйн-цвей-драные штаны по указке этой инквизиции того же Теслу пхают в долгий ящик---

Екатерина Никишина

кто сказал что просветленных много? их всегда определенное количество по каждому аспекту, т. е. по каждому типу работы.
учеников может быть плавающее количество, но самих просветленных - всегда одинаковое количество. и по телевизору их не показывают - социум их не воспринимает, ибо они слишком много знают правды, а люди живут во лжи и самообмане, поэтому просветленных они инстинктивно воспринимают как разрушителей и возмутителей спокойствия

Сергей Сер

Просто кто в чем наиболее сосредотачивается... там и достигает...

Виктор Тришков

Ложь отражается на физике блокировками.. . мало какие духи из будущего могут подсесть в современные тела не убив, даже если и вытеснят их собственную информационную суть.. . грязь не позволяет оперировать достаточными объёмами истинного.. . стучатся, но "не вредят"... всё гуманно.

Ир
Ирина

ну .. коров тоже много может быть .. а на них всего одна доярка ))
если просветленных не будет, то и человечество будет в такой заднице, что даже и один тесла не родится ..
у каждого свои задачи и свой труд ..

Анастасия Гусейнова

Потому что каждая душа индивидуальна, а у таких Высших Личностей есть определённые миссии, возложенные на них Высшими Сутями в программе.
Если в общем, можно про каждую душу сказать: Иванов один, Егорова одна, нет похожих и одинаковых.