Сашка Пашкина

Чьи это слова? Между человеком и богом не должно быть посредников. На этом я стою. И не могу иначе

Наташа Кулешова

Льва Николаевича Толстого.

Ирина Гущина

Мартин Лютер.

Ринат Нурбаев

чьи слова не знаю, но они явно принадлежат человеку, отрицающему религиозные институты.. . и есть тут смысл

Евгений

Бог с тобой, Денис

Ел
Елена

Не знаю чьи эти слова, но Христос говорил, чтобы мы никого не называли наставником или учителем. Он наш и наставник и учитель.

Вл
Владимир

Толстой или кто то из наших.

Assyr

Незнаю чьи, но они золотые, гнать всехпопов-дармоедов в три шеи !!!

Айбек Осмонов

у истинно верующего нет посредников. когда например исповедуются в грехах, исповедуются Богу а не попу, а те кто не верят в Бога исповедуются попу, а потом рычат на этих же попов что они такие уроды.