Александр Старченко

стучать или нет? машину моют посреди парка. звоню в мусарню. точный адрес называю

пока приехал наряд машину домыли и она уехала. а меня еще 4 раза в мусарню вызывали пока я их не послал

Рома Никитин

Снимать видео на телефон и выкладывать на городском форуме, с комментариями в адрес бездействующих ментов.

Николай Гуляев

конечно нужно прекратить свинарник

Артем Суюшев

Правильно делаешь!

Евгения Новикова

Так у нас отучают стучать на ближнего!
В такой ситуации проще сделать фото, распечатать его где нить и вручить мусорам - пусть делом своим занимаются.