Эдуард

Как у мусоров правильно называется путевой лист на машину с указанием маршрута и мест стоянки?

Александр Харитонов

помоему он так и называется

Александра Исакова

это первичные документы, унифицированные формы которых утверждены Постановлением Госкомстата от 28 ноября 1997 года № 7. У мусоров если не ошибаюсь так им называется путевка

Nobody

маршрутный лист

Денис Рыжов

только 2 документа :

"маршрут патрулирования" и "постовая ведомость".

Ведомость-журнал заступивших на дежурство с указанием должности, маршрута, спессредств