Ле
Лена

Путевой лист без медицинского штампа.

Работаю водителем на грузопасажирской газели вожу людей и оборудование нужно мне проходить мед комиссию перед выездом или нет?

Юлия Королькова

обязательно!

Елена

Есть путевка-должен быть отмечен медик. Не подписана путевка-считай, что ее нет-а это-машина-на штрафстоянку, на тебя-можно при желании много чего (угон) повесить. А если неофициально работаешь-только доверенность на эту Газель, остальное-по договоренности с начальством и путевки нет (ВООБЩЕ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ) -то и суда нет.

Альберт Пак

Обязательно и при возвращении с линии тоже, если не будет отметки медика в путёвке, то ГАИшники поимеют при остановке

Ирина Лагутина

Конечно, а если ты пьяный.

Александра Сороковикова

забей. если ты не бухарь и есть медсправка. но мусора могут прие... ться

Ма
Марат

Раньше было так : если у вас ЛИЧНАЯ грузовая машина, или автобус, или тяжелая техника, Вы можете сами себе выписать путевой лист, в графе врач пишем САМОКОНТРОЛЬ, в графе механик Ставим свою подпись. Главное быть трезвым и ОТДОХНУВШИМ!!!! Если Вас остановили, спокойно предъявляем документы. Начинают докапываться, говорите что читайте закон, там всё написано, ничего доказывать не собираюсь.
Но на всякий случай зайдите в "печати и штампы" и закажите штамп : выезд разрешён
Врач_________
Выезд разрешён
Механик_______ , и про всё забыли!!!!