Takhir Vildanov

Где ночью можно ночью покататься с интруктором по вождения (СЕГОДНЯ) в питере??? желательно ближе к центру

желательно ближе к центру
Где ночью можно ночью покататься с интруктором по вождения (СЕГОДНЯ) в питере??? желательно ближе к центру!!!!

МНЕ НУЖЕН ИНСТРУКТОР!!!)))

Леонид Романов

Автодром Санкт-Петербург- не далеко от поселка Шушары .

Катюшка Крынина

моя в москве.... но и ночью низяя....

Игорь Глазунов

какие все избалованные стали-подавай инсруктор им ---учился очень давно и в течении месяца научился и водить и пдд-сдал экстерном -короче при большом огромном желании катался с друзьями по ночам в центре москвы. по всем дорогам и этот экстрим многому научил--вам достаточно найти профтаксиста и шофёра и он в 100500 раз больше вас научит всем приёмам вождения-инструкторы с 5 летним стажа вождения из автошкол отдыхают в сторонке-проверено, вам удачи и не тушуйтесь на дорогах

Андрей Кураев

В автошколы зайдите и спросите, или позвоните. За деньги обязательно найдутся желающие учить и в удобное для вас, ночное время.

Так же просмотрите газету с объявлениями. Там есть и предложения инструкторов вождения. Позвоните, может кто и захочет поработать.

Но, надеюсь, вам только дополнительная практика нужна.
Просто, без знаний правил, нормальный инструктор в городе не допустит вождения. Максимум площадка или автодром.