Ксения Колючева

Стало интересно, 550d и 5d mark II

Я тупо в подробности не вдавался.. . И гуглить влом.. .
Скажите.. . Объективы на "марика" и 550d - одинаковые?
я про выходы.. .
Вроде с марика я ставил на 550д. да и обратно должно было встать. . .но тупо не помню...

Зара Гаджиева

Обратно не встанет. EF объективы (для полного кадра) можно ставить и на кроп и на полны кадр. Обратно же (EF-S на ФФ) не получиться - физически не встанет.

Сергей Лопатин

Обратно не встанет. Одноразовые они)))

Maruf Mms

Объективы от 550D (EF-S) к марку не подойдут - к нему только EF.

Диана Базанова

токина и без виагры встанет-в чем вопрос то-конкретика где?

Cерик

нет разные с 550д на марик не подойдут и вообще кропнутые объективы на марик не подойдут успехов

Андрей Петухов

От марка к 550 подойдут, а обратно-нет.