Елена Кузнецова

Бюджетные гостинницы в москве и какие цены?

Нужен список бюджетных гостинниц в москве, с одно или двухместными номерами. Я так понимаю что дешевле 1000 р. /чел номеров быть впринципе не может? ориентируясь на цены аренды квартир в москве.

Павел Карпов

Дешевле может, но это будет клоповник, такие есть, типа общаг с двухярусными кроватями и по 50 человек в комнате. Снимите лучше квартиру на сутки, это дешевле и удобнее намного!

Полина

Дешевые хостелы, но жить как в казарме, многоярусные кровати, туалет и душ общие. Лучше квартиру найти, я не знаю как там у вас по финансам, но на гдеквартира. су есть возможность найти приличную квартиру за небольшие деньги.