Светлана Вершинина

Дедовщина в ВДВ. Иду на осенний призыв. мне 18,скажите есть ли в ВДВ дедовщина щас???

Анна Дитятьева

она сейчас и в школах есть...

Ан
Анюта

Дедовщина есть даже в детском саду, если воспитателю на детей наплевать. Есть ли дедовщина в части - зависит от командира. Если он пофигист и не пресекает неуставные отношения - то и все младшие командиры и сержанты ведут себя так же. А солдаты бьют друг другу морды. У строгого командира дедовщины не бывает.

Анастасия Акубардия

куда ж она девалась...

Андрей Игнатов

Армия везде одинаковая, независисмо от рода войск, т. к. люди везде одинаковые в общей массе.

Лилия Крестьянинова

быть то будет зависит то контигента набора.

Grigoriy

в морській піхоті також є

Оксаночка Шоколадка

Если ты ссышь дедовщины- то тебе не в ВДВ.

Елена Замотаева

есть и очень жесткая, если ты не КМС, по рукопашному, то как фишка ляжет!

Станислав Лукшанов

Там она на физуху в основном, в целом ночью есть. Днём же там не заскучаешь это элитные войска постоянно идут тренировки, выполнение плана на день. В 2008 видел солдат с синяками и фингалами нам сказали что они кирпичи не правильно рабивали на подготовке по рукопашному бою, но я то знаю что там муть какая то была. Просто там надо всё чётко выполнять и вести себя адекватно тогда норм будет.

Елена Гандаева

Как и во всех войсках.

Igor Sirbu

наличие и отсутствие дедовщины не зависит от вида войск