Виктория Сорокина

Мать хочет передать картиру в собственность Дочери как дешевле переоформить

(Чтобы меньше нолога) Дарственная или Купля -продажи Ответ с аргументами Зарание Спасибо

Александр Мизерник

договор дарения, регистрируется в регпалате, госпошлина 2000 рублей

налог не платится, дарение близкому родственнику, п. 18 ст. 217 НК РФ

Нина Шуклова

Подарить. Особенно если дочь замужем. поскольку имущество, полученное в дар в период брака, не считается совместно нажитым и не делится при разводе. Налога на дарения близкие родственники не платят.

Алексей Жохов

если квартира приватизирована, она и так наследуется дочерью (если она (дочь) одна у мамы)