Ольга Баричева

как вернуть диски. не видны диски с и д как вернуть их? ноут dell inspiron 5423

форматнул аронисом, там основной диск был на 450гб и рядом на 20 ну я их и соединил и форматнул, загрузочным акронисом открывает, диски путые и 3шт - 1 - 465гбосновной, 2- 8.80, 3- 21.6 и никак не могу вернуть видимость дисков, они отмечены 1-2-3. а я б хотел два с и д, но акронисом чото не получается, короче голое железо, без диска только буквы, подскажите, как вернуть к видимости диски с и д (хотябы)

Борис Тарханов

не совсем понятно после чего они пропали и куда но вообщем общие решение такое зайдите в пуск правой кнопкой мыши по ссылки на мой компьютер выберите управление потом управление дисками, далее присвойте дискам вашим утерянным буквы путём клика правой кнопкой мыши по соответствующему диску и выбора изменить букву или путь диска.

Если вы их отформатировали или удалили то в низу посмотрите есть область с чёрным цветом если да правой кнопкой мыши по не и создать том.