Андрей Козловцев

подскажите фильмы с участием людей с синдромом дауна. уже смотрела "Я тоже" и "День восьмой"

Александр Кравченко

Отечественный фильм "Старухи", где сыграл актер с синдромом Дауна - Сергей Макаров. Фильм "Дуо" (Duo).
Вот сайт - Фильмы с участием людей с синдромом Дауна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Зарубин

полет над гнездом кукушки посмотрите