Сергей Семенюк

подскажите, пожалуйста, фильмы с участием людей с синдромом дауна. уже смотрела "Я тоже" и "День восьмой"

Аскольд Смачный

"человек дождя" -" я сэм"

Юл
Юлия

Ну, те два аутисты вроде.. .
Симулянт (The Ringer)

Elvina Sh

если Вы имеете в виду действительных людей с синдромом Дауна, которые снимались в фильмах, то что-то ничего в голову не приходит, а если просто про людей с таким синдромом, то вот к примеру - "Любовь и надежда", 2002 Италия, по-моему неплохой

Николай Боронин

Я тоже - вот еще хороший фильм, про жизнь человечка с синромом Дауна.