Дмитрий Голубев

может ли рег палата зарегистрировать сделку купли продажи между двумя собственниками, если 3 вообще не в курсе сделки?

Если сделку все же зарегистрировали, это нарушение должностного лица? Подскажите пожалуйста где в законе можно найти про это.

Марина Смирнова

3-й тоже собственник того же. значит предоставили извещение что его известили.

Жанна Солонович

собственник чего? квартиры? Если покупатель тоже сособственник жилья, то никого предупреждать не надо и это не нарушение. Предупредить в письменном виде продавец обязан сособственника жилья, если продает постороннему человеку