Полиграф Шариков

Нужен хороший невролог, замучили головные боли! Подскажите, куда в Кирове пойти и к кому?

Надежда Андреева

Нужен не невролог, а любимый мужчина.

Алла Герасимова

С этим у нас большие проблемы (

Сергей Романов

пожалуйтесь терапевту. причина-не всегда на поверхности. у меня вот (списывала на нервы) нашли заболевание щитовидки.

Алексей Рогожин

Мы вчера были в своей поликлинике. Очередь бооооольшая. Но, чтобы сказать, что довольны, то нет. Особо ничего толкового не сказала. Попробуем к частнику обратиться.

Евгений Никитин

Знакомые хвалят Альфа клинику, говорят что все специалисты там хорошие с богатой практикой. Можно позвонить и проконсультироваться.