Евгений

кто знает хорошую знахарку в Мордовии, жену замучили головные боли?

Юлия Кошелева

какой род боли причем тут знахарка. Допустим у вашей жены шейный остеохондроз голова будет болеть пульсирующей болью и ваша знахарка начнет лечит не причины а следствие. Так что сперва род боли, а потом решать врачи или знахари!

Эль

не, там нет, в соседней области деда знахаря знаю.. .
крутой старикан...

Юрий Бабий

А с медициной у вас совсем плохо? Такой симптом может быть признаком оч серьезных заболеваний.