Екатерина Конорева

У меня хронический гайморит, замучили головные боли, и около носа, меня никто не хочет лечить !!!

может ли гной пойти в мозг и как это произойдет (((

С. Т.

а ты хотел чтоб тебя бесплатно лечили какой умный !

Татьяна Коростелева

Может и пойти. Направление надо на операцию. Пазухи промоют, проколют курс антибиотиков. Можно просто на море съездить. Купаться промывать нос, греться на солнышке.

Ми
Миша

Нужно вылечить основную инфекцию, проколоть антибиотики и пр.
Окончательно только сам можешь себя вылечить, промывай нос ежедневно (5-6 в сутки) физиологическим раствором, но не позднее чем за 1.5 часа до выхода на улицу.