Furkat

a^1=a. Значение высказывания пересеченное со значением "истинности" имеет общим елементом значение высказывания?

Логично. Но как-то просто. В чем суть?

В этом есть скрытый смысл?

Сергей Сорокин

Ну это же конъюнкция, она же умножение, она же союз "и". Единица - истинное высказывание, при конъюнкции истинность будет лишь при условии истинности обоих множителей, как и в обычной алгебре перемножаются нули и единицы. Ну и соответственно, если один множитель истина, а другой ложь, то их произведение ложь.

Геннадий Томилин

Возьмём составное высказывание "Владислав курящий и 2+2=4".
Это высказывание по истинности идентично высказыванию "Владислав курящий", подумай почему.