Дмитрий

без чего в себе вы непредставляете себя? как личность.. индивидум не шаблон... оригинальность ваша в чём? отличие?

в себе с годами многое отмёл.. что раньше считал индивидуальным... у вас её много... прибавляется с годами или наоборот?

Илья Горинов

я могу себя представить без всего, могу в любой момент все откинуть, измениться если в этом будет обьективная необходимость