Tohir

Счастие во всезнании или в неведении? Я ничего ни хочу знать, и быть в неведении. Мне к богу или дьяволу?)

Вл
Владислав

ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ – положительная эмоция, всегда являющаяся результатом НАДЕЖДЫ и ОЖИДАНИЯ приятных и желаемых для Вас результатов в Вашей жизни.

Светлана Орлова

Вам в пивную.

Николай Таранов

вам к Богу, тьма, тоесть неведение - это и есть в какой то мере дьявол. Слепые ведут слепых и ...

Зарина Шевцова

Агностик- пофигист - щас Вас много, оттого и живём так.

Ка
Катюша

пожалуй вам нитуда и нитуда... просто отдохнуть

Александр Вяткин

Это непозволительная роскошь для взрослого человека, незрелость. Бог плохо относится к подобному неведению.
„Знаю дела твои — что ты ни холоден, ни горяч. Хотел бы я, чтобы ты был холоден или горяч. Но раз ты тёпл, а не горяч и не холоден, то я готов извергнуть тебя из уст моих. " (Откровение 3:15,16)

А:
Андрей :-))

к Богу можно прийти через Ад и через Рай.
В первом случае - быстрее, во втором - приятнее)))) )

счастье наступает только тогда, когда живешь с теми кто тебя понимает. поэтому не важно много ли ты знаешь или мало - если тебя не понимают, то ты будешь несчастен, а если понимают - то счастлив.
человк - коллективное существо и без общения просто страдает.

и дьявол - вторая сторона Бога, его разрушительная часть. не отрицать нужно Дьявола, а понять его назначение - тогда и воевать с ним не нужно будет

Светлана Королькова

Счастье для меня, что я успела познать истину и эта истина-Иисус Христос! И когда мир в душе, радость... И разве это не счастье?! А кто находится в темноте, разве может быть счастливым? Решайте сами, куда вы хотите попасть. Выбор за вами!