Ислам

Какие есть профессиональные видеокамеры, для профессиональной съемки видеоматериалов для состава кинофильмов?

Скажи какие есть модели, какие видео камеры и сколько примерно у хорошей профессиональной видеокамеры мегапикселей качества? Сколько стоит приблизительно?

Света Верясова

Ну вбей в гугл хотя бы "RED ONE". Цитата: "Агрессивно низкая цена на тело аппарата (17500 $) сделала камеру желанным устройством для многих съемочных групп. "

Все еще считаешь, что тебе позарез нужна "Профессиональная видеокамера, для профессиональной съемки видеоматериалов для состава кинофильмов? " ну так вот это она и есть.

Мегапикселей качества (фраза - шедевр просто) в ней всего около 4-х, а не 100500 как ожидал, наверное.

Игорь Захаров

практически любая камера, начиная со 160 000 и выше - в той или иной степени "профессиональны"

мегапукселы ри этом - не показатель

Марина

научись ясно выражаться, а потом за проф фильмы,,,, чудак

Елена Поселягина

В этом мире не так легко добиться совершенства, начинай с чего есть, дерзай, не унывая, добейся первого результата. А жизнь определит нужно ли вообще тебе этим заниматься!