Евгений

Почём можно купить профессиональную видеокамеру

Где и за как можно наименьшую сумму можно приобрести профессиональную видеокамеру? Появилась идея - снять фильм. Любительский, но такой, что бы картинка была чётче, лучше и красивше, чем снятая на обычную цифровую видеокамеру. Для достижения данного эффекта необходима профессиональная видеокамера или по крайней мере полупрофессиональная. Стоят они очень дорого. Но, если кто когда себе покупал такие камеры, то где их можно взять подешевле? Аукционы, объявления? Бывшие в употреблении, с незначительными дефектами, всё равно. .

K*
Konstantin *****

за 30 000 можно очень хорошую купить.

М;
Мария ;)*

avito.ru - можно здесь. По цене выбирайте сами. Типов камер очень много, так же как и производителей.

Иван

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный вариант
для начинающих

Елена Русина

Для достижения данного эффекта мало иметь хорошую камеру. Надо её уметь снимать!

С)
Светлана ))

Когда я покупал камеру, то выделил бюджета где-то 20 тысяч. За такую цену нашел и фюлл хд и много другого, но как-то везде не хватало чего-то для полного удовлетворения, мне всё-время хотелось купить сразу камеру получше, надолго. Так что я изрядно добавил денег и купил вот это творение: Цифровая видеокамера панасонис хдс-тм300. Здесь всё на высочайшем уровне, особенно самое главное: видео и звук. Видео четкое, качественное, краски выразительные. Звук объемный и очень отчетливый, никакого безумного шипения или прочих гадостей, создающих ощущение наляпистого хоум-видео. Здесь качество позволяет претендовать даже не профи. Для таких заядлых перфекционистов как я, готовых выложить последние деньги на лучшее, наверное, и делают эти дорогие новые модели 🙂